Con delibera del 20/04/2017 sono stati eletti i seguenti componenti del CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE della Pro Loco (scadenza mandato 2020): 

 

PINTO Roberto   -   Presidente 

TORRESIN Annalisa   -  Segretario

PERIN Cristiano  - Tesoriere

BALLESTRACCI Marco  - Consigliere   

RETTORE Fabrizio  - Vice Presidente (dal 30/08/2018) 

COPPO Mirco  - Consigliere (dal 27/03/2018)

SIMIONI Antonella  - Consigliere (dal 30/08/2018)

DIMISSIONI - CAUFIN Carla -  Vice Presidente uscente (dimissioni 13/02/2018)

DIMISSIONI - BOZ Manuela -  Vice Presidente uscente (dimissioni 18/07/2018) 

 

RAPPRESENTANTI DEL COMUNE presso il Consiglio di Amministrazione della Pro Loco: 

FALESCHINI Sandro 

FRACCARO Chiara 

 

REVISORI DEI CONTI: 

CALZAVARA Paolo 

PIETROBON Gianni 

BERNARDI Laura

 

PROBIVIRI: 

GUERRA Antonio

BAGGIO Emilio

TURCATO Derio